Tendance par événements1 + 5Terminé633.4 kTerminé · 17 septembre 2023Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 17 Septembre 2023DAGUERRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 17 septembre 2023Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand HumbertSe Connecter 1 200 €Tendance par profils52 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 245Villemur.artMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 heuresS'abonner 1PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 109Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 heuresS'abonner 5SLG EnchèresMaison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France2 moisS'abonner 4LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 8EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 7ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 115ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 32Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsYasuyoshi ChibaBerenice ChavanePierre SoulagesBrendan SmialowskiPhilippe LopezGeorges JouveAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloÉmile GalléMarco LongariMauricio LimaJosh EdelsonAngelo MangiarottiPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceFerdinand Humbert